РЫБИНСКИЙ СКУТЕР КЛУБ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
РЫБИНСКИЙ СКУТЕР КЛУБ

МЫ ВКОНТАКТЕ - http://vk.com/rybinskscooteclub
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Угнали Honling Viking

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
rumata




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-24

Угнали Honling Viking Empty
СообщениеТема: Угнали Honling Viking   Угнали Honling Viking Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 6:21 am

Сегодня украли скутер, район гагарина, ул. Софьи перовской
honling Viking синего цвета, был привязан железным тросом к железной трубе , заднее колесо заблокировано, руль заблокирован, + сигнализация. понимаю что шансов мало но может кто видел или слышал прошу сообщить 89109658182

Из примет: смайлик на заднем брызговике который видно на втором фото

Еще фото:

Угнали Honling Viking 236897
Угнали Honling Viking OQE-eIh_pOA
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий76
Admin
Василий76


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 47
Откуда : Ярославская обл. РЫБИНСК

Угнали Honling Viking Empty
СообщениеТема: Re: Угнали Honling Viking   Угнали Honling Viking Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 7:03 am

Привет. Оч печально.Сам был в такой ситуации. В полицию всёже заяви,стоимость укажи реальную или даж завышеную,хоть они и будут убеждать оценить в три тысячи. Просто у них статистика портится.Ведь неприятно им иметь нераскрытые крупные,гораздо проще скинуть в мелочь. Вот .
Что еще. Пару раз ко мне подходили с намеками-мол выкупить можно(типа таксисты или знакомые ворюг),конечно это всё не так уж в открытую предлагают.... Во всяком случае когда узнавали,что я заявил уже,то испарялись предложения. Можно и не говорить им ,что заявлял. Это у меня просто такая была позиция- не поддерживать и не поощьрять тех ,кто ворует у малоимущих,а то так и будет в норму входить. Типа украл-заработал и нормально.. безнаказанно..
Я взял кредит и купил с рук огромного китайца 150сс (доки на 50сс),после находил только плюсы от той ситуации.Открылись новые просторы и возможности,через пол года решил сдать на мото-права.Стал ездить спокойно в ярославль и далее...
Спросишь - для чего заявлять в полицию? Угнали у меня весной..... а осенью позвали в милицию на опознание скутика. Оказалось, шерстили какие то заброшенные подвалы с бомжами и там под какими то сраноматрасами случайно нашли!!!
Короче украли его по ходу,в надежде с меня получить или продать кому то. В результате и с меня не получили и после заявы тож видать решили не дергаться.Думаю в другой раз уже подумают,стоит ли рисковать с таким товаром.
Возможно конечно и такой расклад по твоему скутеру-украли и в ближайшей деревне продали за 5тыс. В таком случае есть шанс увидеть его на дорогах и если документы у тебя,то докажешь,что твой.
Ну вот .Если что то еще ,звони ,помогу чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/O3Xfor_aM_c
rumata




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-24

Угнали Honling Viking Empty
СообщениеТема: Re: Угнали Honling Viking   Угнали Honling Viking Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 5:40 am

В полицию написал заявление оценил в 20000, мониторю объявления у нас, буду звонить в районные газеты Мышкина Некоуза Пошехонья и тд. Спрашивать про свой скутер, думаю если и будут продавать то где нибудь там.
Самое обидное что уже на этой неделе хотел ставить на зимовку, дожди + холод.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Угнали Honling Viking
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Honling (модельный ряд)1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
РЫБИНСКИЙ СКУТЕР КЛУБ :: РЫБИНСКИЙ СКУТЕР-КЛУБ :: Угон-Рыбинск-
Перейти: